Курс Ксении Табаковой "Заработок с нуля на WB", Москва (Web School)

Курс Ксении Табаковой "Заработок с нуля на WB", Москва (Web School) отзывы

26.07.2022

Рада, что прошла курс и начала зарабывать на WB

Отзыв: Хочу поделиться результатами. Несколько месяцев назад я окончила курс Ксении Табаковой по маркетплейсам. На курсе было очень интересно. Была информация, которую я встречала в интернете и ранее. Но на ее сбор у меня ушло очень много времени, а я его ценю, потому и пошла на курс. Кроме того, Ксения дала много информации, которую я вообще не представляю, где могла бы взять в другом месте. Это и ее личный опыт, и те ошибки, которые она совершила (а я теперь не совершу), и инструменты, которые помога… Читать далее

31.07.2022

На курсе есть все, что надо для работы на вайлдберрис

Отзыв: Классный курс! Всем советую. Для работы на Вайлдберис здесь расскажут все, что надо. Сама прошла курс Ксении Табаковой по совету подруги. Увидела, что она зарабатывает, работая дома, и тоже так захотела. Теперь работаем вместе) уроки в записи, так что сможете смотреть их когда угодно. Но обучение настолько затягивает, что ждешь нового урока с нетерпением. Есть домашние задания, это такие контрольные точки, где кураторы проверяют, насколько вы поняли материал. В общем, здесь все серьезно и круто!

Отзывы на Курс Ксении Табаковой "Заработок с нуля на WB", Москва (Web School) в категории Тренинги, Курсы, Семинары.