Курс Ольги Хохряковой "Уверенный взлет на WB", Москва (Web School)

Курс Ольги Хохряковой "Уверенный взлет на WB", Москва (Web School) отзывы

30.08.2022

Обучением довольна, рекомендую

Отзыв: Прошла курс Ольги Хохряковой. Обучением довольна, рекомендую. Было интересно, познавательно, все в нормальном темпе. Новая тема раз в неделю, в остальное время успеваешь разбираться с информацией. Есть практика, без нее в этой работе никак. Хорошая система кураторов, они всегда на связи. Мне все понравилось!

02.08.2022

Много дополнительных материалов

Отзыв: Курс Ольги Хохряковой понравился. Видно, что человек делает свою работу осознанно. Она сама прошла весь тот путь, что предстоит проделать нам. Поэтому детально останавливается на каждом этапе. Сама Ольга приятный и открытый человек. Кураторы тоже душки, всегда были рядом, помогали, оберегали. На курсе очень много информации, много дополнительных материалов, и все это остается у учеников даже после обучения.

24.07.2022

Случайности не случайны!

Достоинства: Много хороших инструментов, реально заработать на этом деньги.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: На Курсе Ольги Хохряковой оказалась случайно. Видела вк рекламу, решила пройти. Марафон вместе со мной смотрела подруга. Она больше прониклась темой маркетплейсов и купила курс. А потом ей стало некогда, и она предложила мне пройти его. у меня время было, поэтому я согласилась. как же хорошо, что все уроки в записи, я успела их посмотреть и быстро нагнала группу. После каждого тематического модуля там экзамен. Я объяснила куратору ситуацию, сказала, что я из опаздывающих. Мне пошли навстречу, я … Читать далее

Отзывы на Курс Ольги Хохряковой "Уверенный взлет на WB", Москва (Web School) в категории Тренинги, Курсы, Семинары.