Курс Анастасии Тюгай "Аккаунт менеджер по работе с, Москва (Web School)

Курс Анастасии Тюгай "Аккаунт менеджер по работе с, Москва (Web School) отзывы

4,2
27.12.2022

Благодарю Анастасию за обучение!

Достоинства: Лаконичные и доступные уроки, обратная связь, возможность удаленного заработка.

Недостатки: Затрудняюсь ответить.

Отзыв: Мне очень понравилось учиться у Анастасии. Уроки понятные и лаконичные, практические задания после каждого модуля. Сдаешь на проверку, потом получаешь обратную связь и делаешь работу над ошибками. Работать можно начать уже на самом обучении, было бы желание! У меня было большое желание, но я заболела всем известным вирусом и вектор внимания немного сместился. Группу я нагнала, но время все равно упущено. Хочу также отметить работу кураторов. Они молодцы, во всем помогали. Спасибо за курс: )).

26.12.2022

Let`s go!

Отзыв: Курс очень полезный! Все сложно, но очень интересно!))) Информация подается легко, без «воды», что очень важно. Важная информация о сертификатах и отказных письмах подается в доступной и понятной форме. Говорится все о создании карточек, ведении ЛК, аналитике, выводы товара в ТОП и конечно как найти поставщика. Поставщика нужно искать самостоятельно, что дополнительно подстегивает к работе! Мне все понравилось! Только вперед!

21.12.2022

Я рада, что прошла обучение)

Отзыв: Меня зовут Анастасия, мне 22 года. Работала бухгалтером) Я выпускница курса Анастасии Тюгай «Аккаунт - менеджер по работе с OZON и WILDBERRIES». Отличный курс! Огромное спасибо! Полученные знания уже пригодились. Подача материала очень хорошая. Сложный материал объясняется максимально просто. Очень понравилось, что идет чередование видеоуроков. На курсе я научилась работать в ЛК поставщика и выполнять всю важную работу. Также я научилась работать с программой Маркет-Гуру. Все достаточно легко и … Читать далее

12.12.2022

Идите в школу с трудоустройством!

Недостатки: Нет помощи в трудоустройстве!

Отзыв: Первым делом в любом случае хочу поблагодарить организаторов курса и нашего куратора за обучение😌 Реклама о 4-х дневном бесплатном вебинаре Анастасии Тюгай мне попалась в контакте. Я заинтересовалась так как на тот момент хотела познакомиться с данной профессией поближе. Прошла все 4 дня вебинара и мне очень понравилась подача информации и сама Анастасия как человек расположила к себе. Я на эмоциях и построенных Анастасией иллюзиях о том что уже за три недели я найду себе поставщика и буду зара… Читать далее

08.12.2022

Никогда не покупайте курс Анастасии и этой школы!

Достоинства: Их нет!

Недостатки: Этот курс один сплошной недостаток! Цена не соответствует качеству даже на 10%.

Отзыв: На бесплатный марафон Анастасии я наткнулась в ВК, прошла его и, как полагается, в конце бесплатного вебинара слушателям было предложено купить курс с фишками и углубление в данную профессию. Предложили два пакета Стандарт 50т. р. (дают информацию, дальше сами) и Вип 90т. р. (полностью ведут за руку к заработку, индивидуальные встречи). Я взяла Вип, надеясь, что мне помогут найти работодателя "за руку приведут" Теперь про само обучение. Видео лекции, которые были записаны пол года назад. В это… Читать далее

31.08.2022

Анастасия знает, что нужно поставщикам от менеджеров

Отзыв: Понравился курс Анастасии Тюгай. Она с нуля реально научит кого угодно быть специалистом по маркетплейсам. Особенно для меня важно, что Анастасия сама все еще работает поставщиком, поэтому она подробно рассказывает, чего поставщики ждут от менеджеров. Курс рекомендую, курс Анастасии рекомендую.

23.08.2022

Мне все понравилось

Отзыв: Анастасия Тюгай, благодарю тебя за хороший курс. Он действительно хороший, качественный, подробный. Я давно изучала тему маркетплейсов, смотрела разные вебинары и курсы. Но такого серьезного подхода к онлайн-обучению не встречала нигде. Понравилась система кураторов, еженедельные созвоны с разбором кейсов, то, что все уроки и другие вспомогательные материалы остаются у учеников.

15.08.2022

Отличный курс для новичков

Отзыв: Спасибо Анастасии Тюгай за отличный курс! Программа продумана до мелочей. Каждый блок подробно раскрывает тему, есть домашние задания и практическая часть, чтобы сразу применить новые знания. Курс отлично подходит новичкам, потому что вся информация подается доступно и очень подробно. Анастасия не просто учит работать на маркетплейсе, она сама является поставщиком и зарабатывает деньги. Она точно знает, каким должен быть менеджер, чтобы с ним было комфортно работать. Рекомендасьон.

24.07.2022

Лучший курс по Ozon и WB

Достоинства: Понятно, много примеров, успешные кейсы, преподаватель - действующий поставщик.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Спасибо Анастасии за курс! Это действительно потрясающе время было. Я пришла с абсолютно пустой головой, вообще не понимая, во что я ввязываюсь. Просто сейчас же модно учиться чему-то, вот я решила, что почему бы не учиться на менеджера маркетплейса. Кто бы мог подумать, что через несколько месяцев я уже уверенно уйду из офиса на фриланс и буду зарабатывать больше, чем прежде. Всех фишек раскрывать не буду. Просто скажу, что Анастасия Тюгай – настоящий профессионал в маркетплейсах, успешый дейс… Читать далее

Отзывы на Курс Анастасии Тюгай "Аккаунт менеджер по работе с, Москва (Web School) в категории Тренинги, Курсы, Семинары.