Курс Кристины Бостановой по Wb и Ozon, Москва (Web School)

Курс Кристины Бостановой по Wb и Ozon, Москва (Web School) отзывы

26.08.2022

Курс хороший, претензий нет

Отзыв: Я прошла курс Кристины Бостановой по маркетлпейсам. Курс понравился, очень толковый. И составлен хорошо: неделю изучаешь новую тему, сдаешь домашнее задание, только после этого открывается новый модуль с новой темой. Сама Кристина регулярно проводит созвоны, отвечает на вопросы. Кураторы постоянно на связи, подбадривают. Так постепенно за два мес я освоила новую профессию, получила сертификат и начала работать. Претензий к Кристине нет, курс смело рекомендую.

21.07.2022

Каждая минута курса стоит своих денег

Отзыв: Вот и закончился курс Кристины Бостановой по маркетплейсам. Могу сказать только одно: каждая минута курса стоит своих денег. Исчерпывающий материал для работы в качестве менеджера на вайлдберрис и озон, проверочные работы, удобная обучающая платформа. Никогда еще не встречала такого серьезного подхода. Спасибо за заботу об учениках.

Отзывы на Курс Кристины Бостановой по Wb и Ozon, Москва (Web School) в категории Тренинги, Курсы, Семинары.