Курс Варвары Вавиловой по нумерологии, Москва (Web-school)

Курс Варвары Вавиловой по нумерологии, Москва (Web-school) отзывы

4,5
15.09.2023

Курс дал мне уверенность в себе

Отзыв: Я прошла обучение в школе Варвары. Очень доступное разъяснение и подача уроков. Все знания можно с легкостью применять на практике, воды нет. Формат обучения – онлайн, что очень удобно в наше время. Работает отличная слаженная команда, кураторы крутые. Были полезные эфиры с преподавателем с разбором вопросов и рекомендациями по работе. Спасибо большое.

07.12.2022

Курс Варвары Вавиловой «Нумерология с нуля до эксперта»

Достоинства: Энергия, позитив, поддержка, подача информации!

Недостатки: Мне понравилось все.

Отзыв: Варвара-такая зажигалка! Энергия чувствовалась через экран! Курс «Нумерология с нуля до эксперта» дал мне возможность не столько зарабатывать, а познать себя лучше и помочь близким. Очень много полезной информации! Я разобралась в своей духовной женской энергии, узнала свои сильные стороны и как их раскрыть на максималку! Курс для меня оказался очень полезным и познавательным. На данный момент я смогла заработать 4400 рублей. Пока немного, но уже что-то! Я провела несколько консультаций и рассч… Читать далее

Отзывы на Курс Варвары Вавиловой по нумерологии, Москва (Web-school) в категории Тренинги, Курсы, Семинары.