Курс Ксении Павловой "Дизайнер интерьера с нуля", Москва (Web School)

Курс Ксении Павловой "Дизайнер интерьера с нуля", Москва (Web School) отзывы

25.07.2022

Курс пушка бомба и разрыв сердечка!

Недостатки: Нет!

Отзыв: Так жаль, что курс длится всего два месяца. Время прошло слишком быстро. Не представляю, как я теперь буду жить без девчонок из чата, без кураторов, без Ксюши. Народ, курс Ксении Павловой «Дизайнер интерьера с нуля» это пушка бомба и разрыв сердечка. Интересно, погружение с головой, много практики, много советов, как делать не надо, чтобы не набить шишки. Я во время обучения успела сделать дизайн квартиру себе и маме. Теперь будем воплощать в жизнь, уже руки чешутся)).

31.07.2022

Не пустышка, а полноценное обучение

Отзыв: Курс Ксении Павловой не какая-то пустышка, а полноценное обучение. Советую тем, кто идет учиться, быть готовыми к этому. Чтобы потом не ныть в чате, что не успевают. Да, на курсе много информации, много домашних заданий. Но это все сделано для того, чтобы люди получили знания. Я имела некоторый опыт в дизайне интерьеров до курса Ксении. Однако же я нашла для себя очень много нового и полезного. И сам курс приятно удивил качеством подготовки.

Отзывы на Курс Ксении Павловой "Дизайнер интерьера с нуля", Москва (Web School) в категории Тренинги, Курсы, Семинары.