Курс Дарьи Лариной по Wildberries, Москва (Web School)

Курс Дарьи Лариной по Wildberries, Москва (Web School) отзывы

31.08.2022

Качественный современный образовательный курс

Отзыв: Хороший курс по ВБ от Дарьи Лариной, рекомендую. Мне все понравилось. Обучение проходит на удобной платформе, где не надо долго разбираться. Уроки простые, понятные, постепенно раскрывающие тему за темой. Я даже не думала, что будет так просто, но Даша действительно безболезненно обучила новой профессии. Спасибо!

23.08.2022

Дарья научит вас работать на валберис

Отзыв: Спасибо Дашеньке Лариной за прекрасный курс. такая молодая девочка, а столько знает, просто диву даешься. Научила меня работать в личном кабинете, рассказала все детально про валдберис, научила даже поставщиков находить. Цены нет девочке. Спасибо большое!

08.08.2022

Все очень понравилось

Отзыв: Прошла обучение по вайлдберис у Дарьи Лариной. Мне все понравилось. Хороший преподаватель, интересная тема. Много нового узнала, хотя до этого тему изучала сама и довольно глубоко. Закрыла пробелы в знаниях и теперь готова работать самостоятельно. Причем, что важно, вся информация, которую дают на курсе, остается у учеников. Не в смысле в голове, а в буквальном смысле - уроки, дополнительные материалы - вот это все будет у вас навсегда. Это супер удобно, потому что не надо ничего конспектировать… Читать далее

28.07.2022

Грамотно выстроенное обучение

Отзыв: Понравился курс Дарьи Лариной. Грамотно выстроено обучение, много теории и практики, хорошие кураторы. Сама Дарья регулярно делает разборы кейсов, отвечает на все вопросы. После обучения испытываешь четкое ощущение того, что новая работа принесет хорошие деньги. Я уже начала работать, у меня пока только один поставщик, но я верю, что чем больше у меня будет практического опыта, тем быстрее я буду развиваться и повышать свой чек.

Отзывы на Курс Дарьи Лариной по Wildberries, Москва (Web School) в категории Тренинги, Курсы, Семинары.