Курс Екатерины Васильевой по Wildberries, Москва

Курс Екатерины Васильевой по Wildberries, Москва отзывы

09.03.2023

Понравился курс

Отзыв: Я успешно прошла обучение Екатерины и получила сертификат о квалификации менеджера Wildberries. Курс был объемный, уроки интересные и сделаны с умом. Кураторы отличные, сопровождали весь курс, отвечали на все вопросы. Мне лично все понравилось. Рекомендую.

26.02.2023

Достойный курс по заработку на Wildberries

Достоинства: Выход на маркетплейс.

Отзыв: Хочу поделиться потрясающими эмоциями после курса Екатерины. Мы разобрали много нюансов, нам дали самую нужную и полезную информацию. Екатерина придавала много мотивации, с каждым днём хотелось всё больше и больше узнать что-то новое именно от неё. Было очень приятно работать.

23.02.2023

Курс Екатерины Васильевой

Отзыв: Я прошла курс от Екатерины Васильевой по профессии менеджер Wildberries. Учебный материал разбирается подробно, но не все получалось усвоить с первого раза. Я пересматривала каждый урок и все становилось на свои места. Также помогали все усвоить практические задания и тесты. Практика важна в любом деле. Задания мы сдавали на проверку, а если были ошибки, то их нужно исправить и пересдать. Обучение было комфортным и приятным. Если честно, даже немного грустно, что курс закончился.

Отзывы на Курс Екатерины Васильевой по Wildberries, Москва в категории Тренинги, Курсы, Семинары.