Курс Олеси Калашник “Специалист по работе с WB", Москва (Онлайн-школа Олеси Калашник) отзывы

1 отзыв
14.11.2022

Очень продуктивные месяцы жизни!

Достоинства: - отличный подбор теории - качественная практика - работа организаторов - обратная связь - бонусы.

Недостатки: Без рассрочки тяжело взять: (.

Отзыв: Хочу поблагодарить всех участников, всех организаторов и в частности Олесю за этот курс! Учеба пролетела незаметно, месяцы учебы прошли быстро и продуктивно. С каждым уроком все больше и больше вникала в тему, затянуло с головой. Удобно, что все учебные материалы разделены на отдельные модули, все идет логично и в случае вопросов легко можно найти ответ в представленных уроках. Также считаю, что знания закреплялись лучше благодаря качественной практике. После каждого урока были задания на закреп… Читать далее

Отзывы на Курс Олеси Калашник “Специалист по работе с WB", Москва (Онлайн-школа Олеси Калашник) в категории Тренинги, Курсы, Семинары.