Курс Олеси Войтяховой "Магия копирайтинга", Москва (Онлайн-школа Олеси Войтяховой) отзывы

13.06.2022

Хороший курс с дальнейшими перспективами!

Достоинства: Охват информации огромный, все понятно, поддержка 24/7, есть перспективы.

Недостатки: Не каждый может себе позволить.

Отзыв: Я узнала об этом курсе из рекламы вконтакте. Точнее о 4-х-дневном марафоне. Зарегистрировалась, стала ждать начала. Первый эфир был вечером, что очень удобно. Я вернулась после работы, успела немного выдохнуть и села смотреть. Первый день был больше вводный в понятие «копирайтинга». Олеся рассказывала основы профессии, какими средствами пользуется копирайтер и многое другое. В общем, увлекала на дальнейшее прохождение обучения. На второй день марафона информации было уже больше. Разбирали ст… Читать далее

30.05.2022

Хороший курс, который дает реальные знания

Достоинства: Полезно, качественно, объемно.

Недостатки: Высокая конкуренция на рынке.

Отзыв: Хочу поблагодарить Олесю и ее команду за курс! Курс полезный, интересный, а самое главное понятный. Я очень сомневалась идти на обучение или нет. Вокруг каждый второй пишет «продающие тексты и зарабатывает миллионы». Но решила рискнуть. Как оказалось, не зря! «Магия копирайтинга» - это как проводник в мир текстов! В нем есть и темные леса (это формулы текста), есть вершины (создание собственного портфолио) и даже сундуки с сокровищами (фишечки по триггерам). Информации на курсе много (8 бл… Читать далее

Отзывы на Курс Олеси Войтяховой "Магия копирайтинга", Москва (Онлайн-школа Олеси Войтяховой) в категории Тренинги, Курсы, Семинары.