Отзыв о Курс Олеси Войтяховой "Магия копирайтинга", Москва (Онлайн-школа Олеси Войтяховой):
Хороший курс с дальнейшими перспективами!

Преподаватели
Качество услуг
Адекватность цен
13.06.2022

Достоинства

Охват информации огромный, все понятно, поддержка 24/7, есть перспективы.

Недостатки

Не каждый может себе позволить.

Отзыв

Я узнала об этом курсе из рекламы вконтакте. Точнее о 4-х-дневном марафоне. Зарегистрировалась, стала ждать начала.
Первый эфир был вечером, что очень удобно. Я вернулась после работы, успела немного выдохнуть и села смотреть. Первый день был больше вводный в понятие «копирайтинга». Олеся рассказывала основы профессии, какими средствами пользуется копирайтер и многое другое. В общем, увлекала на дальнейшее прохождение обучения.
На второй день марафона информации было уже больше. Разбирали структуры текста, модели, заголовки. Я понимала, что погружаюсь в материал все сильнее и сильнее и то, что хочу освоить эту профессию. Посоветовавшись с мужем, он поддержал меня, и мы стали ждать открытия продаж на полный курс.
Обучение мы взяли в рассрочку (пакет Премиум). Общение с группой, кураторами и Олесей проходило в закрытом чате, где кураторы отвечали на наши вопросы и просто поддерживали, когда что-то не получалось. Чатом пользуюсь и по сей день, если возникают вопросы.
Информации на курсе много, все четко разложено по пунктам. Темы продуманы до мелочей. К качеству информации претензий нет абсолютно.
Мне было важно оказаться в «комьюнити». Т. е. там, где участники преследуют общую цель и идут к ней. Я это получила! Хочу отметить также групповые разборы (в конце недели мы созванивались и разбирали ошибки, вопросы, делились своими фишками). Ты учишься не только на своих ошибках, но и вникаешь в ошибки других.
На курсе были девочки, которые не планируют работать копирайтером. Они крутятся в сфере СММ. На их примере можно говорить о том, что курс подходит всем: и тем, кто хочет освоить профессию копирайтера, и тем, кто просто хочет научиться грамотно составлять текст (хотя бы ради того, чтобы написать рекламный текст (или даже просто текст), составить объявление или резюме).

Другие отзывы на Курс Олеси Войтяховой "Магия копирайтинга", Москва (Онлайн-школа Олеси Войтяховой)