Курс по Астрологии: с нуля до профессионала, Москва (Онлайн-школа Ольги Румянцевой) отзывы

14.06.2022

Курс просто космос!

Достоинства: Очень интересно хотя бы для себя, полезно, все понятно, без лишней воды.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Нашла курс в ленте во ВКонтакте, точнее увидела рекламу марафона, где предлагали бесплатно за 4 дня познакомиться с миром астрологии. В конце марафона давали выбор пойти по обучению дальше или остаться на месте. Я решила, что пойду на курс. За все время обучения я нисколько не пожалела, что вписалась в это. Ольга все объясняет понятно, доступно и интересно. Коротенькие видео-уроки вмещают огромный объем материала. Все уроки объединены в отдельные модули. В конце каждого было домашнее задание, … Читать далее

09.06.2022

Очень интересный и познавательный курс!

Достоинства: Реально интересное обучение доступность поддержка атмосфера.

Недостатки: Их нет!

Отзыв: Курс проходила для себя. Я люблю эзотерику, мистику, таро и, конечно, астрологию. Верю, что у каждого человека есть свое предназначение. Курс Ольги отличный, претензий к нему нет от слова «совсем». Информации много, но обучение построено так, что хватает времени на изучение материала. В общем чате с участниками мы помогали друг другу, практиковались вместе. Также я сразу практиковалась на друзьях, разбирала их натальную карту) Когда что-то не получалось, я писала в чат, и другие участницы, а т… Читать далее

Отзывы на Курс по Астрологии: с нуля до профессионала, Москва (Онлайн-школа Ольги Румянцевой) в категории Тренинги, Курсы, Семинары.