Курс Светланы Власенко "Нумеролог с нуля", Кингисепп (Онлайн-школа Светланы Власенко) отзывы

09.09.2022

Курс рекомендую

Отзыв: Замечательный курс! Очень интересно, очень увлекательно. Я пришла на курс, чтобы получить новые знания попробовать себя в чем-то новом. Ну и конечно дополнительный доход очень привлекает)) На протяжении всего обучения я узнала очень много полезной и нужной информации. Были интересные домашние задания. Со всеми трудностями помогали кураторы. Платформа для обучения удобная, можно подстроить график обучения под себя. Надеюсь, реализовать себя в этой сфере и зарабатывать. Благодарю!

11.08.2022

Хорошее обучение по нумерологии

Отзыв: В интернете наткнулась на бесплатный марафон по нумерологии от Светланы Власенко. После марафона я взяла пару дней на раздумья стоит ли покупать полное обучение. Взвесив все за и против, я решила попробовать и оформила рассрочку. Так я оказалась на курсе! Программа курса меня удивила. Материала очень много, се подробно и с примерами. Сейчас практикуюсь на знакомых и чуть-чуть зарабатываю. Благодаря полученным знаниям и навыкам я стала лучше понимать себя окружающих, а когда я рассчитала свой лич… Читать далее

Отзывы на Курс Светланы Власенко "Нумеролог с нуля", Кингисепп (Онлайн-школа Светланы Власенко) в категории Тренинги, Курсы, Семинары.