Детские смарт-часы Philips W6610

Детские смарт-часы Philips W6610 отзывы

18.09.2023

Подарили сыну - удобные часы.

Отзыв: Удобные часы и вполне доступный для понимаю функционал. Мы с мужем прежде чем дарить их сыну, сами быстро во всем разобрались. Без проблем подключились к программе, попробовали их в деле - отличная связь и геолокация идет без сбоев и ошибок. Хорошо, что заряд держит долго, уже проверили временем, это огромный плюс. Теперь можно не переживать - сын всегда на связи, либо я могу отследить его местонахождение.

27.08.2023

Правильный выбор

Отзыв: Нам скоро в школу, купили дочке смарт-часы Philips W6610. Модель выбирали недолго, как-то они сразу мне понравились, а муж одобрил. И теперь понимаю, что правильно сделали, выбрать часы, а не навороченный смартфон. Была на собрании первоклассников, оказывается в школе запретили телефоны. А мне важно, чтобы ребенок всегда был на связи. Пользуется уже ими во всю, довольна очень, говорит все понятно и очень нравится звонить по ним.

21.08.2023

Вместо телефоне купили их

Отзыв: Пришли с дочерью смотреть ей телефон, а она увидела эти часы и захотела. По сути, они телефон могут спокойно заменить. Позвонить, написать СМС с них можно. Поэтому их ей и согласилась купить. В использовании показывают себя с лучшей стороны, надеюсь, что плохой стороны вообще нет. Скачала себе специальное приложение и теперь вижу местоположение этого устройства. GPS на часах работает чётко. Быстро определяет местоположение.

16.08.2023

Заменяют сыну телефон

Отзыв: Вместо телефона купила сыну часы Филипс W6610. Часы сложнее потерять и разбить, чем телефон. Тем более, у часов есть защитный корпус. Все функции, которые необходимы для первоклассника - есть. Камера у часов чёткая, сын уже несколько раз звонил по видеозвонку мне. Камера не глючит, как и сами часы. Вообще, все механизмы в часах работают чётко, без перебоев. Местоположение устройства определяется точно. Сами часы красивые, ремешок силиконовый, качественный.

14.08.2023

Мы довольны покупкой

Отзыв: Смарт-часы Филипс W6610 решили купить сыну. Он активный, непоседа. На всякий случай, решили пусть будут. Гуляем много, ездим в разные места, где много людей. Ему скоро 7. А тут все-таки функция определения местоположения. Позвонить можно. В камеру видно все хорошо. понятно сразу что делает, в каком состоянии, кто рядом. Разобрались все быстро. Меню у часов простое. Ребенок конечно же разобрался быстрее и лучше всех. Но мы тоже GPS быстро включили, сработало правильно. Мы довольны покупкой.

Отзывы на Детские смарт-часы Philips W6610 в категории Прочее.