Смарт-часы HUAWEI GT 3 MIL-B19 Gold SS

Смарт-часы HUAWEI GT 3 MIL-B19 Gold SS отзывы

16.06.2023

Даже не ожидала, что смарт часы могут быть таким крутым аксе

Отзыв: Не так давно получила эти часы в подарок от близкого человека. Даже не ожидала, что смарт часы могут быть таким крутым аксессуаром. Думала, что это просто полезное дополнение для телефона, чтобы пользоваться им дистанционно, калории и шаги считать или еще что для спортивных тренировок настроить, но оказалось, что это реально крутой и красивый аксессуар. Конечно, внешний вид не важней функционала и по своим возможностям они просто топовые, но для меня дизайн тоже имеет значение. Отличное сочет… Читать далее

16.05.2023

Батарея хорошая, экран крупный, крепкие

Отзыв: Эти часы заряжаю очень редко при активном использовании. Экран достаточно крупный чтобы рассмотреть все уведомления, но не чтобы выглядеть слишком громоздко. Сам корпус часов выполнен из очень крепкого материала, и стекло тоже. Я довольна своей покупкой.

14.05.2023

Стильный дизайн и качественные материалы

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Часы понравились сразу своим внешним видом. Классический стиль механических часов, отлично сочетается с функционалом современного сенсорного дисплея. Много полезных опций для спорта, мне они не слишком нужны, но все же полезно знать свой пульс, температуру, количество расходуемых калорий и прочие данные. Удобный формат экрана и отзывчивый сенсор, отлично считывает касания. Фирменная ОС хорошо адаптирована под этот размер и формат дисплея. Батареи хватает надолго.

22.02.2023

Постоянный мониторинг здоровья и всех процессов в организме.

Достоинства: Крепкие, следят за здоровьем, очень долго работают без подзарядки.

Недостатки: Все ок.

Отзыв: Так что я их могу посоветовать не только тем, кто спортом занимается, но и кому за собой следить нужно, например, по сердцу. Достаточно крепкие. У них сапфировое стекло, корпус из титана и керамическая панель. Ну и срок работы без подзарядки просто шик, почти 3 недели.

Отзывы на Смарт-часы HUAWEI GT 3 MIL-B19 Gold SS в категории Прочее.