Крем для лица Belif

Отзыв о Крем для лица Belif :
BELIF youth creator–age knockdown v cream реально работает

23.08.2023

Достоинства

Действует.

Недостатки

Ни одного.

Отзыв

BELIF youth creator–age knockdown v cream антивозрастной корейский крем, не дешевый, пишу сразу, но хороший уход в возрасте никогда не стоит дешево, чем старше кожа, тем больше у нее запросов. Великолепный дизайн + надежность бренда с историей на выходе дают супер ощущения и внешне и внутренне. Состав - да, натуральный, да на травах, и при этом сильный и действенный. Этот крем и еще несколько продуктов бренда приехали ко мне из Золотого Яблока в виде подарка на юбилей. Возможно, я сама и зажмотила бы такую сумму за неизвестную марку, т к информации про продукты крайне мало. Именно поэтому я впервые пишу отзыв, чтобы сориентировать женщин. Эффект вау, мне 52, я уже вошла в менопаузу и лицо буквально за год рухнуло вниз, наплевав на ботокс и филлеры. Да, это природа женщины, увы… И сало кто верит, что крем может чем то помочь, но я вас убеждаю - может. Второй месяц применения этой серии, уголки лица у подбородка действительно стали меньше провисшими, это возможно, волшебство, но я это вижу, ну или плацебо. Есть больший тонус и тургор, это факт, поэтому пробуйте, всегда можно найти свой волшебный крем, конечно это не панацея для всех, но если ищешь - всегда найдется подходящий достойный уход.