Славинорм (Slavinorm)

Отзыв о Славинорм (Slavinorm):
Улучшил мое самочувствие

20.04.2024

Достоинства

Эффективный, короткий курс, безопасный.

Недостатки

Отзыв

Зачастили приступы боли за грудиной, было чувство, что все сжимается внутри. Обратилась к кардиологу, обследовали меня, анализы сделали, оказалось, что у меня плохой холестерин выше нормы и есть атеросклероз (сосуды бляшками забиты). От этого у меня и ноги немели, было чувство усталости в них, я просто не связывала эти симптомы, где сердце и где ноги. Но, как сказал мне врач, атеросклероз поражает все сосуды, просто где-то проявляется сильнее. Теперь пью статины, их мне назначили на пожизненной основе, сижу на диете и прошла курс уколов Славинорма. Славинорм омолаживает, укрепляет сосуды, а когда они здоровые, то на них не образовываются бляшки, улучшает кровоток. Я по своему состоянию ощутила это действие, ушла боль за грудиной и дискомфорт в ногах. Почему я еще решила написать отзыв, вчера делала повторно узи сосудов, врач сказал, что улучшения очень хорошие, просвет увеличился, кровь циркулирует свободно. Так что действие Славинорма подтверждает не только мое самочувствие, но и врач.