Славинорм (Slavinorm)

Отзыв о Славинорм (Slavinorm):
Не пожалела, что купила и проколола Славинорм

29.04.2024

Отзыв

Долго уже мучилась от головокружений, шума в ушах, да и в общем как-то плохо соображать начала, вечно путалась, забывала, книги перестала читать, потому что попросту не могла связать предложения в голове. Сначала скидывала это на усталость и загруженность на работе, в итоге муж настоял на походе ко врачу. Невролог почти сходу спросил не немеют ли у меня ноги, а так и было, хоть я и старалась не обращать на это внимание. Дальше был прием у хирурга, анализы и УЗИ. Диагноз как камни с неба – атеросклероз. Хорошо хоть врач успокоил, сказал сейчас можно спокойно жить с ним. У меня теперь розувастатин на постоянке и славинорм проколола недавно, он нужен для сосудов именно, чтобы укрепить их, убрать повреждения, предотвратить налипание бляшек, кровоток улучшить. Не знаю, как у меня там сосуды сейчас выглядят, но самочувствие точно в 100 раз лучше, все симптомы ушли, мысли яснее, память улучшилась, слова не путаю, ноги, кстати, тоже неметь перестали. Следующий курс уколов еще не знаю когда колоть нужно будет, это скажет врач, но думаю не в этом году точно.