Курсы вождения авто, Таганрог (Автошкола "Новое время")

Курсы вождения авто, Таганрог (Автошкола "Новое время") отзывы

24.11.2023

Я очень доволен своим обучением в автошколе "новое время"

Отзыв: Я очень доволен своим обучением в авто школе "новое время" ведь меня научили категории А быстро, дешыво и качественно. Меня устроило все от самого обучения до персонала Это обучени, я запомнил на долго ведь меня давно так не радовал сервис своим качеством в своем родном городе Таганроге, школа показала что готова выходить на новый уровень.

27.08.2023

Все супер, но есть шероховатости

Отзыв: Я очень доволен своим опытом обучения в автошколе "Новое время". Я выбрал эту автошколу, чтобы получить права категории B, и моя учеба там оказалась очень продуктивной и полезной. Персонал автошколы "Новое время" был весьма профессионален и дружелюбен. Инструкторы были опытными и терпеливыми, всегда готовы проконсультировать и помочь. Они не только научили меня правилам дорожного движения, но и поделились своими собственными советами и наставлениями, помогая мне стать уверенным водителем. … Читать далее

Отзывы на Курсы вождения авто, Таганрог (Автошкола "Новое время") в категории Тренинги, Курсы, Семинары.