Фильм "ОПЕРАЦИЯ  Ы И ДРУГИЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ ШУРИКА"

Фильм "ОПЕРАЦИЯ Ы И ДРУГИЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ ШУРИКА" отзывы

4,9
26.05.2014

Отличная комедия

Отзыв: Фильм "ОПЕРАЦИЯ Ы И ДРУГИЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ ШУРИКА" мне очень нравится несмотря на то, что я смотрела его уже очень и очень много раз. Эта история никогда не надоест. Отличная комедия. Настоящая классика.

08.07.2013

Искрометный юмор

Достоинства: Юмор, интересный сюжет.

Отзыв: Данный фильм - жемчужина советского кинематографа. "Операция Ы и другие приключения Шурика" - это очень забавное и наивное кино с незатейливым сюжетом и искрометным юмором. Думаю, не найдется человека, кто никогда бы не видел этот фильм. Смотрела уже тысячу раз, и каждый раз интересно!

05.07.2013

Гениальная классика

Достоинства: Хорош во всем!

Отзыв: Фильм "ОПЕРАЦИЯ Ы И ДРУГИЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ ШУРИКА" - это настоящая классика советского кинематографа, гениальная в своем исполнении. Что не фраза - так стала крылатой, что не актер - так настоящий талантище! Фильм хорош с первого до последнего кадра. И как дорогое вино, с годами становится только лучше).

Легенда

Достоинства: Веселый.

Отзыв: Уже и не помню, сколько раз смотрела. Как минимум каждый год в районе Нового Года. И, что удивительно, каждый раз смеюсь, как в первый. Вроде уже все наизусть знаешь, но от этого не менее интересно. А трое неудачливых злоумышленников, это что-то фантастически забавное))).

05.09.2013

Старый Добрый!

Достоинства: Актеры, сюжет, юморок.

Недостатки: Таковых нет.

Отзыв: Очень хорошие фильмы) о приключениях Шурика) Очень понравилась забавная история о собаке и снотворном, о романтическом поцелуе, о напарнике по стройке. Есть ли у нас вообще комедии лучше знаменитых советских??? Я бы не стал отвечать есть, любая современная комедия ни в какое сравнение не идёт с великими шедеврами, созданными такими мастерами комедийного жанра как Гайдай, Рязанов и другие. Замечательный фильм!

03.07.2013

Можно пересматривать снова и снова

Достоинства: Хорошее кино с великолепными актерами, веселое, музыкальное, цытируемое.

Отзыв: "Операция Ы и другие приключения Шурика" относится к категории тех фильмов, которые никогда не надоедают. Хорошее спокойное, но в то же время задорное кино. В нем есть какой-то уют советской манеры. Отличная актерская игра, глубокий юмор, понятный всем, калоритные эпизодв и крылатые фразы. Да, мне кажется, нет у нас таких людей, которые ни разу бы не посмотрели эту киноленту.

КОМЕДИЯ НА ВСЕ ВРЕМЕНА

Достоинства: Забавное советское кино.

Отзыв: Старая добрая комедия, которая не оставит равнодушным наверно ни кого. Не одно поколение выросло на этом фильме и сколько раз я его не смотрю, он ни когда не перестает нравится. А звездный состав таких любимых актеров заставляет влюбится в этот фильм, еще больше. Его легко смотреть Фильм для поднятия хорошего настроения.

22.09.2014

Класика юмора

Отзыв: Фильм, который с большим удовольствием смотрит вся страна на протяжении многих лет. Лично я этому даже рада, создается особое ощущение праздника. Короткие фильмы, с прекраснейшими историями, вполне подходят и по нашей современной жизни. С удовольствием смотрю.

22.02.2014

Ну и фильм

Отзыв: Ну как можно не любить этот фильм, я просто не знаю таких людей, которым бы он не нравлся. История вроде бы простенькая, о студенте, который сдает жкзамены и о том как ему нравится девушка и как он за ней ухаживает, но как здопово актеры играют в этом фильме.

18.07.2013

Комедия, которая навсегда останется в наших сердцах!

Достоинства: Юмор, отличный подбор артистов.

Отзыв: Фильм "Операция "Ы" и другие приключения Шурика"- восхитительная комедия Леонида Гайдая. Есть фильмы, которые трудно забыть, их нужно обязательно пересматривать. Такой фильм снял Леонид Гайдай в 1965 году. Фильм покорил зрителя своей зрелищностью и своим непревзойденным юмором. Фильм подробно рассказывает о жизни студента Шурика, о его учебе, о его любви, о его работе. Фильм состоит из нескольких новелл, которые сами по себе отдельное произведение. Жизнь студента проста и неказиста. Нужно учи… Читать далее

Бомба

Отзыв: Фильм "ОПЕРАЦИЯ Ы И ДРУГИЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ ШУРИКА" - самые-самые интересные. Каждый человек их наверное уже раз по 50 пересмотрел, а все равно хочется еще и еще. Игра актеров великолепна, просто слов нет. Это не просто фильм, а можно сказать фильм смеха. Обожаю его смотреть!

Это вообще обхохочешься

Достоинства: Смешно, просто все понятно, легко смотреть.

Отзыв: В этой комедии актеры просто как золотая троица советского кинематографа, так хорошо они вместе играют, интересные сюжеты, можно все время хохотать до слез забавные смешные лица, во бычной смурной жизни я таких не встречала, а ведь где-то есть на самом деле такие прототипы.

10.07.2013

Гайдай создал шедевры!

Достоинства: Доброта, профессиональные актеры и режиссер, юмор без пошлости.

Отзыв: Каждый год смотрю эти комедии (да и в год бывает не по разу) и все равно смеюсь до коликов в животе. Операция "Ы"-это поистине шедевр российской кинематографии. Сейчас такие фильмы уже не снимают, а жаль. Современный кинематограф заполнен пошлостью и злом, а вот комедии Гайдая чисты и непорочны!!!

05.07.2013

Фильм на все времена!

Отзыв: Можно пересматривать этот фильм вечно и каждый раз находить там что-то новое. А самое главное - при каждом просмотре смеешься от души, отдыхаешь, расслабляешься. Я смотрела невероятное число раз это фильм: одна, с друзьями, родителями, знакомыми! Актеры сыграли просто чудесно! Любимый фильм на все времена!

Умора...

Достоинства: Смешные актёры и сюжет.

Недостатки: Я их там не увидела.

Отзыв: Замечательная комедия. Такой фильм интересно посмотреть всей семьёй. До того смешные у них лица, что хочется пересмотреть его ещё разок. Мне кажется, что сейчас очень трудно найти что-то подобное этому фильму... То, что действительно будет нравится и поднимет настроение. И дети тоже смотрят с удовольствием...

Отзывы на Фильм "ОПЕРАЦИЯ Ы И ДРУГИЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ ШУРИКА" в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.