Солёная ореховая смесь "Каждый день"

Отзыв о Солёная ореховая смесь "Каждый день":
К пиву и не только.

01.09.2023

Достоинства

Вкусно.

Недостатки

Миндаля и кешью в процентном отношении гораздо меньше чем арахиса.

Отзыв

В Ашане супруг частенько покупает к пенному солёную смесь из жареных орешков и кукурузы торговой марки "Каждый день". Берёт и на мою долю упаковочку или даже две, хоть пиво я и не пью. Жареные орешки это же вкусно, ну, а стоит начать есть, как остановиться уже сложно.
Продаётся эта солёная смесь в пакетах по 30 или 200 грамм. 30 грамм орехов это, конечно, ни о чём, только облизнуться, а вот 200 в самый раз. Солёная смесь состоит из жареного арахиса, коего в смеси больше всего, зёрен жареной в подсолнечном масле кукурузы (её тоже достаточно много), жаренного миндаля и орешков кешью, которых, к сожалению, не так уж и много. Лично мне больше всего нравится кукуруза. Она такая хрустящая, совершенно не жёсткая, а какая вкусная... Миндаль и кешью тоже идут на ура, а вот арахис я не люблю. Обычно съем несколько штучек и оставшиеся мужу отдаю или оставляю для приготовления салатной заправки. Смесь "Каждый день" вкусная и довольно-таки калорийная (на 100 гр 502 ккал). Кстати, она не такая уж и солёная. Срок годности 12 месяцев.

Солёная ореховая смесь "Каждый день" фото 1