Sanelit.online (Санелит)

Отзыв о Sanelit.online (Санелит):
Ремонт - дело сложное и хорошо, когда есть хорошие интернет-

31.08.2023

Достоинства

Ассортимент, сервис, доставка бесплатная, гарантия.

Недостатки

Нет негатива на эту компанию.

Отзыв

Ремонт дело сложное, но увлекательное, к нему нужно готовиться сначала морально, потом материально и одновременно информационно, чтобы не наделать ошибки (хотя все равно что-то да не так получится, так как нет предела совершенству, но к нему стремиться нужно). Первое, когда уже морально ты понимаешь, что да, готов к ремонту и ко всем ремонтным передрягам, нужно понять что ты хочешь в своей квартире или доме, я долго не могла понять, что хочу, помогла группа в контакте "Вдохновись", без лишней воды, просто картинки.
Далее, читала про бренды, какие у нас есть сейчас, на дорогое не замахивалась, но и бюджетное не хотелось. И потом узнаешь кто что и где покупает. Строительные магазины у кого какие в городе, не у всех большой выбор, у нас мало, оби вообще закрылся, ушел, хотя там было не дешево, так что грустить не будем. Остался леруа, но там все одинаковое, а хотелось необычного, нашла один магазин небольшой у нас и нашла сайт по сантехнике. Всю мебель на заказ делали в разных фирмах. Сантехнику и смесители и даже душевую заказали на Sanelit. online, не мы одни, до нас несколько наших знакомых семей здесь покупали что-то.
А мы вообще почти все, здесь классная фирма из Дании, вот у них взяли, когда была акция, еще российскую фирму купили Uperwood, шкаф и раковину такую темную, вау просто, не надо ее начищать бесконечно, нравится она. С сайтом все более чем просто, они отлично со своей работой справляются, доставка бесплатная, оплату по желанию можно в день доставки курьеру и способы разные: картой, наличкой. Сейчас кухней занялись, пока думаем, может и мойку гранитную здесь же взять. Выбор неплохой, цветовая гамма разная и большой выбор смесителей, под старину есть, ретро.