Florida сухой корм для собак Gastrointestinal

Отзыв о Florida сухой корм для собак Gastrointestinal:
Корм отличный, помог собаке моей.

02.10.2023

Отзыв

Здравствуйте! Хотел бы поделиться своим опытом использования сухого корма для собак Florida Gastrointestinal. Всегда выбирал корм для нашего пушистого друга очень тщательно, и этот раз не стал исключением.

Наш пес требовал особого подхода к питанию, и врач порекомендовал этот профилактический корм для поддержания здоровья пищеварительной системы.

Что касается стоимости, то она оказалась весьма разумной, особенно учитывая, что это специализированный корм, назначенный врачом. Не секрет, что собаки с чувствительным пищеварением могут требовать дорогие и качественные продукты.

Упаковка тоже заслуживает внимания, прочный, удобно хранить в упаковке, корм не портиться как у других брендов.

Результата был сразу, были заметные улучшения после перехода на этот корм. Собака стала более активной и жизнерадостной, а проблемы с пищеварением ушли на второй план. Это действительно помогло нашей собаке и чувствовать себя стал лучше.

Итак, я очень доволен выбором корма. Если ищите качественный и эффективный корм для поддержания здоровья своей собаки то лучше не найти мне кажется. Только необходима обязательная рекомендация от вет. врача.