Florida сухой корм для собак Gastrointestinal

Отзыв о Florida сухой корм для собак Gastrointestinal:
Помогает быстро и надолго

21.11.2023

Достоинства

Быстрое действие
качество
цена
эффективность.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Добрый день!

Хочу поделиться мнением о корме для собак Florida Gastrointestinal. Всегда покупала своей собаке качественный корм исключительно проверенных брендов, проблем с пищеварением
никогда не было. Однако, в последнее время у собаки начались проблемы. После принятия пищи возникали разного рода расстройства: от
звуков несварения в желудке до срыгивания в течение 20-30 минут после приема пищи. А через несколько дней у собаки и вовсе появилась вялость. Прогулки и игры
вызывали у нее только безразличие. Я связала такое состояние с кормом, который купила собаке на замену.
Меня такая ситуация напугала и я решила не откладывать поход к ветеринару, чтобы выявить причину такого расстройства и найти решение этой проблемы.
Врач порекомендовал перевести собаку на специальный корм для профилактики расстройств пищеварения и поддержания здоровья. По его мнению причиной был некачественный корм, из-за него
у собаки и начались проблемы. Видимо, попалась некачественная партия.

В ближайшем магазине я купила рекомендованный врачом корм Florida и начала кормить им собаку. Предварительно изучила состав, меня все устроило, нет никаких
провоцирующих несварение ингредиентов. Если честно, чудес не ждала и боялась, что все повторится.
Сейчас уже прошло 2 недели с того момента, как я перевела питомца на этот корм (хотя результат
увидела гораздо раньше) и смело могу сказать, что этот корм сотворил чудо. После перехода на этот корм собака в целом чувствует себя заметно лучше, вялость сменилась игривостью, собака стала есть
с аппетитом и больше не было проблем после принятия пищи. Из дополнительных
плюсов заметила, что шерсть у собаки стала более блестящей. По результатам осмотра и анализов у ветеринара с собакой также все хорошо.

Оглядываясь назад и вспоминая состояние своей собаки и свои переживания, я понимаю, что нам повезло, что врач изначально посоветовал этот корм, так как он помог практически сразу.
Владельцы собак поймут, что когда питомцу не здоровится, то хочется любыми способами помочь ему. Прочитав мой отзыв, Вы будете знать один из них.
Корм однозначно советую, но еще раз хочу обратить внимание, что корм профилактический и назначается ветеринарным врачом.
Здоровья Вам и Вашим любимцам!