Академия Виктора Лапина, Тюмень (Сообщество девелоперов, инвесторов и  инвест-броке)

Академия Виктора Лапина, Тюмень (Сообщество девелоперов, инвесторов и инвест-броке) отзывы

15.09.2023

Отличное обучение

Достоинства: +++++++.

Отзыв: Академия Виктора Лапина перевернула мою жизнь на до и после. Все люди участвующие в процессе обучения-профессионалы своего дела. Атмосфера в сообществе невероятно теплая, позитивная. Информация полученная в ходе обучения очень ценная. Многое я уже успешно применяю в своей работе, и результаты просто супер. Мой чек вырос минимум в 2 раза. Очень много клиентов, даже не успеваю все делать. Поняла что срочно нужен помощник и по всей видимости не один. Благодарю Виктора за то что он создал такой прое… Читать далее

13.09.2023

Очень крутое сообщество

Достоинства: Круглосуточная поддержка.

Отзыв: Прошла курс в академии Виктора Лапина, очень довольна результатами, это не волшебная таблетка, это курс для тех кто готов учиться у лучших и работать с лучшими!!! Ценности сообщества резонируют честным и открытым участникам рынка недвижимости, если это про вас, вам стоит попробовать!!! Сообщество сильных инвест-брокеров, инвесторов и девелоперов, которое открывает огромные возможности на рынке недвижимости.

Отзывы на Академия Виктора Лапина, Тюмень (Сообщество девелоперов, инвесторов и инвест-броке) в категории Тренинги, Курсы, Семинары.