Натубиотин отзывы

1,0
21.01.2024

Я прекратила его принимать и не могу его рекомендовать.

Отзыв: Знакомая посоветовала мне препарат натубиотин для улучшения состояния кожи и ногтей, но, кажется, он подходит не всем. Я принимала его меньше недели, потому что у меня начались боли в желудке и тошнота с первого дня приема, и я больше не могла это терпеть. Поэтому я прекратила его принимать и не могу его рекомендовать.

18.12.2023

Оказался ужасным

Отзыв: Думала, что принимать эти таблетки поможет мне ускорить рост волос. Но в итоге от них не было никакой пользы, и более того - я столкнулась с побочными эффектами. Началась диарея и ужасные боли в кишечнике, просто кошмар... Этот препарат оказался ужасным, даже не хочу думать, что у него в составе на самом деле.

18.11.2023

Я свои выводы сделала

Отзыв: После беременности у меня начали обильно выпадать волосы, и когда появилось немного свободного времени, я решила заняться их восстановлением. Купила препарат натубиотин, который, оказалось, имел множество побочных эффектов. После его приема у меня начало болеть в желудке, появилась тошнота, а затем диарея. Проблемы пропали только после того, как я перестала принимать этот препарат. Я свои выводы сделала.

15.10.2023

Пришлось прекратить приём

Отзыв: Препарат натубиотин мне к сожалению, или нет, но не подошёл, а начал его принимать, когда начали сильно ломаться и выпадать волосы, принимала я его всего пару дней и у меня началась жуткая диарея, боли в животе, не знаю почему такая реакция, но это факт пришлось прекратить приём препарата как бы хуже не стало.

18.09.2023

Не советую вообще связываться с этим препаратом

Отзыв: Устранить расслойку и ломкость ногтей мне порекомендовали с помощью препарата натубиотин. Не могу сказать, что этот препарат мне хоть как-то помог, эффекта не наблюдала вообще. Другое дело побочные эффекты, я наблюдала постоянно после приема препарата, меня тошнило, пару раз рвало, боли в желудке долго проходили.

15.09.2023

Эффекта не было

Отзыв: С недавнего времени меня начала беспокоить сухость и шелушение кожи. Пока ещё не поняла по каким причинам, и в поликлинику идти не хотелось поэтому поспрашивала знакомых может кто знает, что поможет. Предложили, как вариант препарат натубиотин данный препарат мало того, что не работает я покрылась красными пятнами уже на второй день, но пить не прекращала, а стоило так как эффекта не было.

Отзывы на Натубиотин в категории Лекарства.