Настольная игра Умка "Миллионер" для малышей

Отзыв о Настольная игра Умка "Миллионер" для малышей:
Правила игры просты и понятны даже для маленьких детей.

Безопасность
Внешний вид
27.01.2024

Достоинства

Увлекательное, полезное, интересные фишки.

Недостатки

Затрудняюсь ответить.

Отзыв

Я приобрела эту игру для своего четырехлетнего ребенка, и мы оба в восторге от нее. "Умка: Миллионер" - это замечательная игра, которая помогает развивать у детей навыки счета, логики и стратегического мышления.

Одной из главных особенностей игры является ее красочный и привлекательный дизайн. Картонные фишки с изображением животных и цифр привлекают внимание ребенка и делают игру интересной и увлекательной. Моему ребенку очень нравится выбирать фишки с изображением его любимых животных.

Правила игры просты и понятны даже для маленьких детей. Ребенку нужно выбрать фишку с числом и положить ее на игровое поле. Затем он должен выбрать фишку с животным, которое соответствует числу на предыдущей фишке. Если выбор сделан правильно, ребенок получает очки. Цель игры - набрать как можно больше очков.

"Умка: Миллионер" отлично развивает у детей математические навыки и логическое мышление. Мой ребенок стал лучше считать и анализировать информацию. Он также научился принимать решения и планировать свои ходы.

Я также хочу отметить, что игра выполнена из качественных материалов, которые безопасны для детей. Фишки прочные и не ломаются, что важно для игрушек, предназначенных для малышей.

В целом, я очень довольна покупкой настольной игры "Умка: Миллионер". Она помогает развивать моего ребенка, а также обеспечивает ему увлекательное и полезное времяпрепровождение. Я рекомендую эту игру всем родителям, которые хотят развивать у своих детей математические и логические навыки.