Florida консервы для собак Hypoallergenic

Florida консервы для собак Hypoallergenic отзывы

19.12.2023

Рекомендую всем

Отзыв: Консервы от бренда Organix Hypoallergenic я рекомендую всем владельцам собак. Ранее сталкивались с аллергической реакций на корма, сейчас перешли на данный бренд, питомец кушает с удовольствием. Для нас главное - полное выздоровление (улучшилось качество кожи и шерсти), по стоимости корм ниже своих импортных аналогов, для нас отличный вариант. Мы начали покупать данный корм около 3 месяцев назад, и результаты уже есть. Наша собачка с удовольствием ест.

25.10.2023

Качественный корм для собак

Отзыв: У моего лабрадора Джека есть проблемы со здоровьем и ему не каждый корм подходит. Сухой корм так вообще отказывается кушать, приходится брать консервы. Пробовала консервы разных производителей, но через неделю примерно выяснялось, что корм опять не подходит. Джек весь чесался, кожа покраснела. В общем, аллергия началась. Консервы Florida для собак Hypoallergenic с индейкой взяла по рекомендации ветеринара. Цена мне подходит, понравился состав, так как в составе есть мясо и нет красителей, аромат… Читать далее

19.09.2023

Почему нет

Отзыв: Я решил попробовать Florida консервы для собак Hypoallergenic, так как мой пес имеет некоторые проблемы с пищеварением. Я был приятно удивлен качеством продукта. Моя собака полностью перешла на это питание и она чувствует себя здоровее и более энергичной. Я также заметил, что ее шерсть стала более блестящей и гладкой. Я рекомендую Florida консервы для собак Hypoallergenic всем владельцам собак, которые ищут качественное и здоровое питание для своих питомцев.

18.09.2023

Отличный состав по доступной стоимости

Отзыв: Заказали консервы Hypoallergenic по совету ветеринара. Никак не могли справиться с аллергией у собаки, любое питание вызывало сильный зуд. Это первые консервы, которые пёс ест с таким удовольствием, а самое главное, после двух недель применения он стал чесаться значительно меньше. Я тщательно изучаю состав перед покупкой, здесь же он меня полностью удовлетворил, да ещё и стоимость очень приятная. Рекомендую всем владельцам с такой же проблемой.

Отзывы на Florida консервы для собак Hypoallergenic в категории Корм для животных.