Электрочайник Redmond SkyKettle RK-G202S

Отзыв о Электрочайник Redmond SkyKettle RK-G202S:
Умный чайник с 5 температурными режимами и стеклянной колбой

26.04.2024

Достоинства

Яркая подсветка, управляется через смартфон, 5 температурных режимов от 40 до 100 градусов, экологичные материалы (которые не влияют на вкус воды), автоотключение и контактная группа, которая обеспечивает качественную работы примерно на 10 лет службы.

Недостатки

Не нашел.

Отзыв

Я выбирал специально умный чайник, чтобы можно было его включать через телефон, прямо с дивана. И при этом було важно, чтобы он отключался, когда в нем нет воды - чтобы случайно не сломать прибор. Еще было важно, чтобы чайник не стоил слишком дорого при таких параметрах. Так что я выбрал эту модель, которая меня полностью устраивает, она и надежная, и есть автоотключение, и умная - управляется через телефон. В ней реально яркая подсветка - как в светильнике, ночью работает как ночник, очень симпатично. Умный электрический чайник с яркой подсветкой и возможностью управления через смартфон — идеальное решение для тех, кто ценит комфорт и качество. Пять температурных режимов от 40 до 100 градусов позволяют готовить напитки разной степени нагрева, сохраняя их оригинальный вкус и аромат. Экологичные материалы, из которых изготовлен чайник, безопасны для здоровья и не влияют на качество воды. Автоматическое отключение и надёжная контактная группа гарантируют безопасность использования и продлевают срок службы прибора примерно до 10 лет.