Электрочайник Redmond SkyKettle RK-G203S

Электрочайник Redmond SkyKettle RK-G203S отзывы

09.04.2024

Красивая и функциональная вещь для каждой кухни

Достоинства: Тонкая настройка подсветки, тщательное кипячение для водопроводной воды.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Хотела себе что-то необычное на кухню, при этом не бесполезную безделушку, а чтобы и какое-нибудь полезное применение имело и выглядело красиво. Долго думала, что же выбрать и увидела у подруги чайник-светильник. Начала искать модель поинтереснее и выбрала этот. Во-первых мне понравился белый корпус, он выглядит как-то эстетичнее, да и загрязнение на нем видно лучше, а значит проще понять нужно ли его мыть. Подсветка у него настраиваемая, через приложение на смартфоне, никаких знаний иметь не на… Читать далее

12.03.2024

Объемный и умный чайник, хорошо подходит для больших семей.

Достоинства: Можно выбирать и настраивать подсветку, регулируется температура воды, можно управлять через телефон или на самом чайнике.

Недостатки: Без недостатков.

Отзыв: Чайник на самом деле мне очень понравился. Я его покупала около месяца назад. Он работает без всяких нареканий. Мощность у него 2200 Вт. , что позволяет быстро нагреть воду. Даже если он полностью заполнен, а объем у него не маленький, сразу на два литра. По мне так это хороший вариант для семей больших, чтобы хватило всем) Так вот самое интересное тут это смарт функции, конкретно чайник можно работает совместно с приложением на телефоне. Там можно выбрать цвет подсветки, вообще это классная фун… Читать далее

23.01.2024

Хоть кто-то понимает меня с первого раза

Достоинства: Управление посредством голоса, красивый дизайн, подсветка.

Недостатки: Проблем нет.

Отзыв: Особенно сильно мне нравится ставить этот чайник на кипячение при помощи голосового управления, так как таким образом, ну, не знаю, ощущается технический прогресс, что ли? Голосовой помощник меня понимает, ставит чайник кипятиться. При желании настраиваю подсветку или/и включаю смарт боил, вот.

13.12.2023

Умный симпатичный чайник

Достоинства: Дистанционное управление, легкий, симпатичная подсветка.

Недостатки: Не нашлось.

Отзыв: В общем, купили мы с мужем электрочайник с умным управлением, теперь включаю его, будучи в кровати, не обязательно для этого вставать и идти на кухню. В приложении можно выбрать температуру нагрева воды, изменить подсветку и сделать из чайника диско-шар, соответственно включить его, если есть вода. Универсально.

10.03.2023

С этим чайником и апокалипсис не страшен

Достоинства: Большой объем, регулировка интенсивности кипячения, автоподогрев, выбор температуры.

Недостатки: Все хорошо продумано, поэтому чайник смело советую.

Отзыв: Сделан и качественных материалов, пластик приятный и колба плотная. Никаких посторонних запахов не было при распаковке и использовании тоже. С приложением тоже работает прекрасно, в нем как раз и настраиваются все эти функции. Работают они без перебоев, чайник быстро улавливает команды с приложения. Нам очень нравится пользоваться этим чайником, у него большой спектр возможностей).

03.02.2023

Безопасный чайник для современной семьи.

Достоинства: Выбор температуры, сохранение воды теплой, подставка 360, безопасный.

Недостатки: Дефектов нет, работает без проблем.

Отзыв: Купили после рождения ребенка. Чтобы чайник не контролировать и выбирать нужную температуру. Понравилось, что возможно выбирать температуру кипения и наличие функции поддержания температуры. Чайник не разочаровал, поэтому делимся впечатлениями. Преимущества: подставка 360 (можно поставить чайник в любом положении без риска соскальзывания с платформы); ручка сильно не нагревается даже на режиме удержания; встроенная защита от перегрева; можно включать удаленно (через специальное приложени… Читать далее

24.12.2022

И польза, и развлечение.

Достоинства: Умное управление, настройка подсветки, умное кипячение, регулировка температуры нагрева, современный стиль.

Недостатки: Нет никаких недостатков.

Отзыв: Просто идеальный чайник, можно и чай попить и себя заодно развлечь. Свою цену оправдывает однозначно. Не нужно постоянно кипятить, чайник нагревает воду до указанной температуры. При подключении к приложению появляется возможность настроить нужную температуру с точностью до градуса.

Отзывы на Электрочайник Redmond SkyKettle RK-G203S в категории Электрочайники и Термопоты.