Электрочайник Redmond SkyKettle RK-G203S

Отзыв о Электрочайник Redmond SkyKettle RK-G203S:
Красивая и функциональная вещь для каждой кухни

09.04.2024

Достоинства

Тонкая настройка подсветки, тщательное кипячение для водопроводной воды.

Недостатки

Недостатков нет.

Отзыв

Хотела себе что-то необычное на кухню, при этом не бесполезную безделушку, а чтобы и какое-нибудь полезное применение имело и выглядело красиво. Долго думала, что же выбрать и увидела у подруги чайник-светильник. Начала искать модель поинтереснее и выбрала этот. Во-первых мне понравился белый корпус, он выглядит как-то эстетичнее, да и загрязнение на нем видно лучше, а значит проще понять нужно ли его мыть. Подсветка у него настраиваемая, через приложение на смартфоне, никаких знаний иметь не надо, разберется даже самый путающийся в технике человек. Можно настроить ее как по цвету, выбрав ее под настроение или для создания определенной атмосферы, а так же по яркости, чтобы она не ослепляла ночью или улучшала видимость вечером. Кроме того, она может менять цвет в зависимости от температуры воды, это полезно, поскольку больше не нужно прикасаться к чайнику, рискуя обжечься. Работает достаточно тихо, при этом воду кипятит за короткий срок, а функция автоподогрева еще и оставит ее на нужном уровне хоть на весь день. Кстати, выбирать температуру нагревания можно почти без ограничений, до градуса, с помощью того же приложения на телефоне. Воду можно заливать любую, хоть бутилированную, хоть из под крана. Первую он просто доведет до кипения, а вторую тщательно очистит от примесей.