Электрочайник Redmond SkyKettle RK-G203S

Отзыв о Электрочайник Redmond SkyKettle RK-G203S:
Объемный и умный чайник, хорошо подходит для больших семей.

12.03.2024

Достоинства

Можно выбирать и настраивать подсветку, регулируется температура воды, можно управлять через телефон или на самом чайнике.

Недостатки

Без недостатков.

Отзыв

Чайник на самом деле мне очень понравился. Я его покупала около месяца назад. Он работает без всяких нареканий. Мощность у него 2200 Вт. , что позволяет быстро нагреть воду. Даже если он полностью заполнен, а объем у него не маленький, сразу на два литра. По мне так это хороший вариант для семей больших, чтобы хватило всем) Так вот самое интересное тут это смарт функции, конкретно чайник можно работает совместно с приложением на телефоне. Там можно выбрать цвет подсветки, вообще это классная функция я часто включаю ее просто так, чтобы чайник был как ночник. Потом можно настроить температуру воды и отслеживать нагрев, включать и выключать, выбирать свежесть воды. В общем это удобно, особенно то, что можно все это делать из другой комнаты. Сам чайник мне и внешне нравится, красивый белый корпус и прочное стекло. Ручка не скользкая, а крышка легко открывается. Фильтр конечно же имеется. В общем, все сделано как мне надо, удобно и органично. Недостатков я не выделю вообще, не заметила их попросту.