Книга "Стихи" Агния Барто

Книга "Стихи" Агния Барто отзывы

28.09.2014

Прекрасные стишки

Достоинства: Добрые и лучшие детские стишки.

Отзыв: Мне кажется именно с этих стишком и начинается знакомство детей с литературой. Маленьким деткам наизусть рассказывают стихи Агнии Барто. А после вместе с детками их учат и повторяют. Это самые добрые и светлые стихи. Сперва их рассказывают нам, потом мы детям, а дети нашим внукам.

06.07.2013

Самый детский автор

Достоинства: Добрые детские стихи.

Отзыв: У нас много книг со стихами Агнии Барто, и это хорошо. Пусть даже в некоторых стихотворения и повторяются, зато иллюстрации разные, а дети воспринимают текст не только на слух, но и визуально. Мишка, Зайку бросила хозяйка, Слон, Моя лошадка – это все стихи и нашего с вами детства, добрые, складные, мелодичные, хорошо запоминающиеся и часто воспитывающие хорошие качества в детях.

01.12.2013

Классика детской литературы

Отзыв: Агния Барто, а точнее ее произведения составляют золотой фонд произведений для самых маленьких. Я как мама подрастающего мама знакома с этим автором очень хорошо. Ее стихотворения учать детей в простой форме основам морали, хорошему поведению и уважению старших.

03.07.2013

Любимые стихи

Достоинства: Любимые стихи каждого ребенка.

Отзыв: На этих стихах выросло не одно поколение детей, еще мои мама и бабушка помнят эти стихи. Добрые детские стихи и наверно самые первые. Даже став взрослой я все равно помню стихи наизусть. В этом наверно и заключается секрет ихнего долголетия, в их доброте и не посредственности.

03.07.2013

Лучшие стихи!

Достоинства: Прекрасные добрые стихи.

Отзыв: Книга "Стихи" Агния Барто я бы сказала самые лучшие и самые любимые стихи и у меня и у моего ребенка - простые, очень легко запоминаются и при этом в книге яркие иллюстрации. Очень рекомендую для детей с самого раннего возраста! Одна из часточитаемых книг у нас дома.

18.02.2014

Полезная книжка

Отзыв: Эту замечательную книжку нужно купить хотя бы потому что вы сразу вспомните свое детство, свою маму когда она была еще молодой, свой дворик, свою щколу и товарищей. Я перечитываю эту книгу своим детям каждый вечер и у самой на душе у меня как-то радостно и спокойно, как-будто мне мама моя читает, а я маленькая. Ведь умели же писать стихи, кажется так просто но так по-доброму, с душевностью.

06.10.2014

Хорошие детские стихи.

Достоинства: Красивая и интересная. Легко читается.

Отзыв: Стихи этого автора каждый знает с детства. Нет ни одного ребенка, который бы не знал этих стихов. Мне нравится как иллюстрирована книга. Красивая обложка. Много дети узнают. Учить стихи для развития памяти очень хорошо. Еще и запоминая картинки легче. Мы читали сами и детям своим тоже. Это любима книжка для малышей.

12.12.2015

Это вечное чувство детства

Достоинства: Доброта и дружба.

Недостатки: Верните меня в детство.

Отзыв: Сладкое слово "детство".. Агния Барто и ее стишки - это просто начало начал самого беззаботного периода жизни каждого помнящего ее. Ведь строки многие уже считают народными, настолько они укоренились в обществе) Я и сам рос, заучивая строчку за строчкой и, получая конфетки за все рассказанное. Ребенок растет более послушным, внимая с раннего детства доброту стихотворений Агнии.

29.08.2015

Гениально!

Достоинства: Замечательные, великолепные, веселые стихи.

Отзыв: Добрые, смешные, веселые, позитивные, потрясающие произведения Агнии Барто, воспитали несколько поколений Советских и Российских граждан. Стихи Барто научат ребенка: дружить, помогать старшим, любить, заботиться о братьях наших меньших, любить искусство.

19.08.2015

Навсегда со мной

Отзыв: Любимые детские стишки, многие из которых до сих пор знаю наизусть. Агния Барто - лучшая русскоязычная детская поэтесса, только в ее стихах можно найти всю глубину и философию. Тонкая грань между детством и взрослой жизнью стирается, и только стихи Барто навсегда останутся с нами.

17.04.2015

Замечательные стишки

Достоинства: Складно жесткий переплет.

Отзыв: Замечательные стишки для деток. книга красочная, много красивых иллюстраций. мои детки с удовольствием читают и учат наизусть клегко запоминаются, хорошо рифмованые строчки, быстро запоминаются. главное жесткий переплет у книги и плотные страницы, таким образом книга долговечнее. ну а автор... уже не одно поколение выросло на ее стихах!!!

19.10.2014

Любимые стихи!

Достоинства: Написаны с юмором и актуальны в жизни.

Отзыв: Когда я была маленькой у меня был сборник стихов Агнии Львовны. Я их знала почти все наизусть. Книга была зачитана до дыр. Чем же мне нравились эти стихи. Я думаю, что они были очень ритмичные, но главное я с фактами стихов сталкивалась в жизни. Например резиновая Зина. У меня тоже был резиновый маленький пупсик, и поэтому я ему читала стихи про Зину и купала в малюсенькой ванночке. Пупсик был тоже малюсенький, но очень хорошенький, как живой. А слон? У меня тоже был слон. Даже три и один из н… Читать далее

16.09.2014

Хорошие стихи

Достоинства: Добрые.

Отзыв: Агния Барто мне вообще очень нравится еще с детства наравне со всеми любимым Маршаком. Это те стихи на которых выросла я лично и если у меня будут дети то я бы хотела чтобы и они роли на подобной литературе. Очень красивые и добрые детские стихи.

09.09.2013

Стихи детства

Достоинства: Интересные, добрые, детские стихотворения легко читаемые.

Отзыв: Эти стихотворения из моего детства, которые я любила читать и которые любят читать и учить мои дети. Они легко читаются и легко запоминаются. В основном стишки написаны о животных, красочные картиночки. Эта книжка подходит для детей 3 - 6 лет. С детства только и остались в моей памяти стихотворения Агнии Барто. Хорошая книжечка, замечательные стишки.

31.07.2013

Твой праздник.

Достоинства: Очень хорошая книжка для детей.

Недостатки: Выбрать время для чтения книжки ребенку.

Отзыв: В детской литературе сложилась ситуация когда взрослые не понимают героев современных сказок, а дети не хотят принимать героев сказок нашего детства. Сказки Агнии Барто станут мостиком, на котором встретятся сказочные персонажи разных эпох. Чтение у нас дома оставило самые теплые воспоминания. Приятного вам чтения.

Отзывы на Книга "Стихи" Агния Барто в категории Книги.