Геймерское кресло Everprof Serval Q Экокожа Черный

Отзыв о Геймерское кресло Everprof Serval Q Экокожа Черный:
Лучшая покупка за последний год

09.11.2023

Недостатки

Всё подошло.

Отзыв

Не ожидал от себя, что остановлю свой выбор на этой модели. Изучил не мало вариантов. Ничего особо не привлекло моё внимание. Стал спрашивать среди знакомых. Один из них посоветовал посмотреть кресла у Эверпроф. Увидел их новинки и влюбился именно в это кресло. Даже не знаю, чем именно оно меня привлекло. Скорее всего в целом понравилась конструкция и дизайн. Решил заказать, хотя некоторые сомнения были. Конечно это всегда лотерея при выборе мебели. Даже если тестировать в магазине, остаётся риск, что при долгом использовании покупка не оправдает ожиданий. К счастью, это не тот случай. Мне кресло подошло по всём параметрам. Не нарадуюсь покупке. За компьютером работать стало в разы комфортнее. Если сравнивать с офисным креслом, которое было у меня раньше, так тут вообще разница очевидна. Качество экокожи приятно удивило. Нет неприятного запаха и очень классная фактура. Тактильно приятный материал. Довольно необычно, что основная часть спинки разделена на 2 части. Это оказалось удобным. Подлокотники не жёсткие. Легко регулируются. Механизм качания работает без сбоев. Подвожу итог - кресло оправдало мои ожидания с лихвой. Лучшая покупка за последний год. Спасибо!