Геймерское кресло Everprof Serval Q Экокожа Черный

Отзыв о Геймерское кресло Everprof Serval Q Экокожа Черный:
Хорошее компьютерное кресло

25.01.2024

Отзыв

Долго копил на хорошее компьютерное кресло. Цены сейчас конечно, аховые, благо есть подработка. Что хочу сказать - это кресло идеально подошло для моей деятельности. Сидеть за учебниками и конспектами стало гораздо удобнее. Обивка из искусственной кожи оказалась очень практичной и легкой в уходе – пятна от кофе и чая удаляются легко, а разводы от воды быстро высыхают. Не сравнить с текстилем. Механизм качания позволяет мне расслабиться во время перерывов, а фиксация в любом положении позволяет подобрать комфортное положение. Металлическая крестовина выглядит стильно и надежно, что для меня тоже важно, ведь я люблю активные движения и часто встаю на кресло ногами, чтобы дотянуться до высоких полок. Поддержка поясницы и шеи оказалась просто супер! У меня никогда раньше не было такого комфорта при сидении. В этом кресле я могу сидеть часами, не чувствуя усталости, и все благодаря этим классным подлокотникам. Сборка кресла прошла без особых проблем. Все детали были аккуратно упакованы, а инструкция по сборке была понятной и простой. К тому же, мне очень помогли видео-инструкции, которые я нашел в интернете. Теперь мое кресло служит настоящим украшением комнаты. В общем, я очень доволен своим выбором. Это кресло оказалось идеальным для меня, учитывая мой образ жизни и предпочтения.