Геймерское кресло Everprof Serval Q Экокожа Черный

Отзыв о Геймерское кресло Everprof Serval Q Экокожа Черный:
Простая сборка

27.11.2023

Отзыв

Задачка передо мной стояла не простая. И найти качественное, прочное кресло, которое будет устраивать меня по всем параметрам, и при этом не разориться на покупке. Смотрел разные популярные модели кресел, волосы на голове начинали шевелиться от цен. Ну не готов я полтос отдавать за какое-то кресло, пусть даже очень удобное. Стал искать другие варианты. Наткнулся на этот бренд. Не слышал ничего о них ранее. Но несколько моделей меня заинтересовали. Да и цены приятно удивили. Выбирал пару дней, в итоге заказал этот вариант. Ждал кресло с большим нетерпением. Очень интересно было его протестировать в деле. Что порадовало сразу - простота сборки. Вообще без заморочек собрал, даже без шуруповерта. Получилось неплохо. Конструкция понравилась. Спинка разделенная на две половины оказалась очень комфортной. Поясничный упор - топовый, нет излишнего объема в этой области, но при этом поддержка очень ощутимая. Помимо этого, понравились подлокотники. На удивление комфортные, с интересными выемками, которые изначально вызывали у меня некоторые сомнения. По факту все супер. Также нравится что по бокам на сиденье есть поддержка, прошлое кресло было другой формы, нынешнее оказалось комфортнее. В общем свое приобретение оцениваю на 5. Недостатков не нашел.