Геймерское кресло Everprof Serval Q Экокожа Черный

Отзыв о Геймерское кресло Everprof Serval Q Экокожа Черный:
Кресло идеально мне подошло

29.11.2023

Достоинства

Понравилось конструкцией, фишками, размером.

Отзыв

Кресло подошло по размерам мне, по высоте, ширине, и под стол заходит на ура. У меня столешница очень компактная, глубины буквально под ноутбук хватает и если сидеть на простом стуле, локти положить некуда. То что у этого кресла подлокотники так настраиваются и такие удобные по размеру и форме, это огромная заслуга производителя. От того что локти на столе не только руки, но и шея не устает как ни странно. Но скорее всего буду менять стол на более удобный, чтоб было больше места. То что у кресла спинка и подголовник регулируются это тоже классно, у меня небольшой рост, я отрегулировал кресло так, что у меня спина так сказать на своем месте. Элементы кресла не давят, не мешают, что в работе, что в игре - полный релакс. И хорошо что эти регулировки можно быстро изменить. Не часто, но когда мне кресло не требуется, им пользуется жена, у нее другие предпочтения по комфортной настройке. Технически модель прокачена, для офисного кресла приличный набор характеристик и при этом ни одной лишней. Я например думал что не буду пользоваться качанием, а сейчас это одна из моих любимых функций. Кресло нравится и не думаю что разочарует в будущем. Бренд не самый плохой, судя по тому что начитался в интернете о их среднебюджетных креслах.