Геймерское кресло Everprof Serval Q Экокожа Черный

Отзыв о Геймерское кресло Everprof Serval Q Экокожа Черный:
Отличное кресло

19.11.2023

Достоинства

Можно и нужно брать.

Отзыв

Вообще не планировал обновлять кресло в этом году но на работе перевели на удаленку, стал больше проводить времени дома за старым креслом и сразу почувствовал все «прелести» его эргономики. Спина в области поясницы спустя 5-6 часов работы деревянная становится, про шею вообще молчу потому что у старого кресла не предусмотрен никакой подголовник. Работа статичная, без движений, тяжело. С работы кресло домой не взять, в общем надоело мучиться и приступил к поиску подходящей модели. Пытался выбирать среди разных брендов по отзывам, цене, популярности, но как понял в любом случае это лотерея, кому-то приходит идеальное кресло, кому-то та же самая модель может приехать с некомплектом или повреждениями. Конкретно на это кресло отзывов в сети - кот наплакал, но понравилось по совокупности характеристик и цены, к тому же почитал в целом отзывы по Эверпроф, в целом о фирме говорят больше хорошего. Заказ я получил довольно быстро, с отличной упаковкой, инструкцией внутри и нормально уложенными деталями. Сборка прошла без трудностей. Но самое главное, что с новым креслом мне гораздо комфортнее работать. За время пока использую, своих свойств изначальных не утратило, не промялся наполнитель, нет проблем с механизмами качания и подъема. Итого, в плюсах - удобство посадки и безотказная работа механизмов. Ну а минусы пока не обнаружил.