Мышь беспроводная Saibot MX13

Отзыв о Мышь беспроводная Saibot MX13:
Хорошая бюджетка

05.10.2023

Достоинства

Подсветка
Дополнительные кнопки
Долго держит заряд.

Недостатки

Отзыв

Не так давно приобрёл себе на пробу свою первую беспроводную компьютерную мышь. Наверное, многие сталкивались с проблемой, что провода уже надоели. Поэтому мною было принято решение попробовать какую-нибудь дешёвую и интересную мышь. В магазине приметил Saibot MX13. Бренд для меня был совершенно незнаком. Посмотрев в интернете, стало понятно, что марка в целом не совсем известная. Но всё же меня привлекла довольно низкая цена и интересный дизайн. Мышь есть в чёрном и белом варианте. Лично меня заинтересовал белый вариант, поскольку весь рабочий стол сделан в этом оттенке. Мышь обычного размера, в руке лежит удобно, наличие четырёх дополнительных кнопок, которые можно настроить для удобной работы. Что понравилось именно мне, так это подсветка, которая очень гармонично вписывается в интерьер. Ещё можно отметить, что батареек в мышке нет, что мне очень нравится. Если она разрядится, то заряжается обычным шнуром тайп-си, так же от ноутбука/компьютера, зарядка занимает где-то минут 20. Держит заряд, наверное, долго (не знаю, сколько для беспроводных мышей норма), около 5-7 дней спокойно работает. Когда ей не пользуешься какое-то время, она уходит в спящий режим, что позволяет ещё больше экономить заряд. Но какие бы иллюзии не давала эта мышь, она совершенно не подойдёт для игр (в основном шутеров, для спокойных сойдёт). Она довольно медленная, по сравнению с обычной проводной, поэтому идеально подойдёт для работы, и спокойного сёрфинга интернета. В целом, мне она нравится, поэтому рекомендую.