Organix Preventive Line консервы Urinary для кошек

Organix Preventive Line консервы Urinary для кошек отзывы

16.01.2024

Корм Organix Urinary лучший.

Отзыв: Наша кошка с радостью поедает корм Organix Urinary. Она отказалась от сухого корма, что, вероятно, обусловлено возрастом и сложностями с жеванием. Корм стал для нее настоящим спасением. Приятный аромат без добавок химии также радует. Проблем с мочекаменной болезнью на текущий момент не замечено. Мы используем этот вид корма всего неделю по рекомендации ветеринара, и в дальнейшем будем внимательно следить за состоянием здоровья нашей кошечки.

07.10.2023

Мы довольны качеством

Отзыв: Для своего питомца я стала покупать Organix Preventive Line консервы Urinary не очень давно. Но нас радует результат, пахнет очень вкусно, поедаем с большим аппетитом. Сам состав консервов продуман до мелочей, чтобы не было побочных эффектов и поддерживать здоровье. Была консультация с врачом перед применением, одобрили данный корм. Цена я думаю даже очень привлекательная, не завышена, да и сама упаковка оригинальная, открывать и пользоваться удобно. Лично нам очень даже понравился данный продук… Читать далее

Отзывы на Organix Preventive Line консервы Urinary для кошек в категории Корм для животных.