Компьютерное кресло Everprof Jaguar офисное

Отзыв о Компьютерное кресло Everprof Jaguar офисное:
Не удержался от покупки

29.11.2023

Недостатки

Никаких минусов не обнаружено.

Отзыв

Месяца 2 назад восторгался креслом друга, у него эверпроф тоже но чуток дешевле, одна из недорогих моделей, название к сожалению не помню. Мне понравилось, но себе решил купить что-то посолиднее, есть финансовая возможность плюс хотелось попробовать что-то еще более качественное. Пообщался с парой знакомых по вопросу на что обратить внимание, прошелся по магазинам и выбрал вот эту модель кресла. Доставка была разобранного нового кресла, собирать пришлось самому. Не хотелось, но когда увидел инструкцию понял что точно справлюсь сам, суть -несколько примитивных действий с гнутым шестигранником и все собрано. Конечно это проще чем крутить отверткой саморезы или собирать кресло из кучи разных мелких деталей, короче, еще одно неочевидное по началу преимущество кресел этого бренда. Кресло хоть и в искусственной обивке но блин какое оно классное на ощупь и по посадке. И вообще не потеет зад и спина. Я доволен, хотя меня домашние отговаривали от покупки кожзама. Для меня это все же лучше чем ткань потому что я часто то с чаем то с пивом за столом и пролить что-то на ткань это как минимум несколько часов потерять, сушить, да и чистка ткани нужна периодически. С кожей все проще гораздо. Вместо выводов: попробуйте это кресло в магазине. И поймете почему я не удержался от покупки.