Шампунь Cosmokey Интенсивное восстановление

Отзыв о Шампунь Cosmokey Интенсивное восстановление:
Действительно улучшает состояние волос

12.10.2023

Достоинства

Эффект, экономичность.

Недостатки

Отзыв

Хочу посоветовать всем шампунь марки Cosmokey интенсивное восстановление. Я недавно узнала про эту фирму. Заказала из любопытства
Это мини версия, всегда стараюсь сначала попробовать прежде чем покупать большой объем, так как бывали случаи, что мне не подходил шампунь и его тогда приходилось дарить знакомым.
В обычных магазинах я его не встречала, только в интернете пока видела.
Вообщем шампунь пришел в коробочке, красиво оформленной, с открыткой и вкладышем рекламным, где были описаны с фото все виды шампуней, которые выпускает фирма Cosmokey
Плотный пластик, коричневый цвет - похоже на стекло лекарственных баночек из аптеки. Это как то внушает доверие, шампунь позиционирует себя в первую очередь скорее как лечебный.
Интенсивное восстановление я выбрала, так как у меня сильно ослабли волосы после лета (купания в бассейне, море, сушка феном - все это сыграло свою роль). Я с неудовольствием заметила у себя множество секущихся волос, они в принципе стали тонкие и ломкие
Но вернемся к шампуню. Я мою им волосы на сегодняшний момент уже две недели (голову я мою раз в два дня). И шампунь до сих пор не закончился. Хватает капли средства для того, чтобы хорошо промыть волосы. Я не смываю сразу, а массирую кожу головы, распределяя средство по всей длине волос. Вообще уже заметила, что волосы стали объемнее, более здоровые на вид. Гладкие и блестящие.
Определенно буду заказывать еще и уже в большой версии, очень довольна шампунем.

Шампунь Cosmokey Интенсивное восстановление фото 1 Шампунь Cosmokey Интенсивное восстановление фото 2