Шампунь Timotei Интенсивное восстановление

Шампунь Timotei Интенсивное восстановление отзывы

3,5
13.12.2020

Шампунь запутывает волосы

Достоинства: Мылится, пенится хорошо, шампунь пахнет вкусно, после мытья головы от волос пахнет вкусно, больше наверно подойдет для коротких волос.

Недостатки: Запутывает волосы волосы жесткие после него.

Отзыв: Мне этот шампунь не понравился, после него волосы становятся жесткие и запутанные, текстура хорошая. У меня волосы длинной по поясницу, после этого шампуня все в колтунах, после мыться головы не могла распутать волосы. вымывает волосы очень сильно что он и становятся жесткие, итог при вычесывание колтуна много вырванных волос, не советую я этот продукт, если не хотите лишится своих волос.

29.11.2020

Очень удивил

Достоинства: Цена, доступность, приятное использование, эффект.

Недостатки: Не для каждого времени года.

Отзыв: Шампунь Timotei "Интенсивное восстановление" мне достался в подарок. Сама я бы его не купила так как уже много лет не покупаю данные средства для ухода за своими волосами. Я сразу решила, что данный шампунь я буду использовать в теплое время года и оставила на конец весны. Шампунь представлен в объемом 250 мл. в упаковке с удобной откидной крышкой, также в продаже есть упаковка объемом в 400 мл. Производство Россия, срок годности 2.5 года. Консистенция шампуня довольно приятная, мягкая, напомин… Читать далее

Отзывы на Шампунь Timotei Интенсивное восстановление в категории Косметика и Парфюмерия.