Шампунь Timotei Интенсивное восстановление

Отзыв о Шампунь Timotei Интенсивное восстановление:
Очень удивил

29.11.2020

Достоинства

Цена, доступность, приятное использование, эффект.

Недостатки

Не для каждого времени года.

Отзыв

Шампунь Timotei "Интенсивное восстановление" мне достался в подарок. Сама я бы его не купила так как уже много лет не покупаю данные средства для ухода за своими волосами. Я сразу решила, что данный шампунь я буду использовать в теплое время года и оставила на конец весны. Шампунь представлен в объемом 250 мл. в упаковке с удобной откидной крышкой, также в продаже есть упаковка объемом в 400 мл. Производство Россия, срок годности 2.5 года.
Консистенция шампуня довольно приятная, мягкая, напоминает крем разбавленный водой, средняя по своей густоте и создает прекрасную пену на влажных волосах.
Аромат мне очень понравился. Он легкий, косметический, приятный. очень ощущается при использовании и в дальнейшем слегка чувствуется на волосах.
Мне понравился данный шампунь своей мягкой работой очищения волос. Он не сушит их и для меня это очень важно. Мне понравилось использовать его именно в теплое время года. На зимний период я бы скорее всего не стала его приобретать, он не до такой степени мягкий. Могу отметить, что данный шампунь спустя годы заметно стал лучше и теперь я могу порекомендовать его попробовать, но советую его именно на теплое время года.

Шампунь Timotei Интенсивное восстановление фото 1