Шампунь для волос Cosmokey с пептидами для стимуляции роста волос

Отзыв о Шампунь для волос Cosmokey с пептидами для стимуляции роста волос:
Наконец-то я нашла своё средство

16.10.2023

Достоинства

Через несколько месяцев использования начали появляться пушковые волосы.

Отзыв

Для каждой женщины очень важно состояние её волос, и я не исключение. С прошлого года, после родов, я начала замечать что волосы очень сильно стали лезть. За пол года, в районе пробора стала проявлятся заметная проплешина, кто с этим столкнулся понимает меня. Несколько месяцев назад во время стрижки, мой парикмахер мне посоветовал шампунь Cosmokey с пептидами. Сказала что давно им пользуется. Нашла его на маркетплейсе Озон, цена конечно впечатляющая, но совет парикмахера и большое количество положительных отзывов меня переубедили. Сейчас мне хочется поделиться и с вами, я начала замечать как у меня стали отрастать пушковые волосы, эмоциям моим нет предела. Сам шампунь густой, хорошо пенится, пахнет приятно. У этого бренда есть дорожная версия, 60 мл. Рекомендую 🔥.

Шампунь для волос Cosmokey с пептидами для стимуляции роста волос фото 1 Шампунь для волос Cosmokey с пептидами для стимуляции роста волос фото 2