Шампунь для волос Cosmokey с пептидами для стимуляции роста волос

Отзыв о Шампунь для волос Cosmokey с пептидами для стимуляции роста волос:
Шампунь-моя лучшая находка.

25.11.2023

Достоинства

Супер эффект!

Недостатки

Отсутствуют.

Отзыв

Купила данный шампунь! И была в восторге. Уже После 2-х недельного использования был уже заметен эффект, начал появляться пушок, который хорошо было видно после сушки феном. Волосы начали меньше лезть. Сам шампунь обладает приятным запахов и имеет очень экономичный расход. Сам он оранжевого цвета с приятным запахом. На мои длинные волосы до поясницы хватает капли размером с пол грецкого ореха. Заказывала его на озон, пришел в красивой упаковке, как подарочная. Я заказывала большой объем, так как думала что на мою длину волос также существующего маленького в 60 мл хватит на 1 раз, но ошиблась! И маленького бы мне хватило надолго! Волосы после мытья и сушки послушные и блестящие, как после салонного ухода. Никаких алекргических реакций, зуда, перхоти не появилось, чему я также очень обрадовалась, так как до этого пробовала другие и были отрицательные эффекты, хотя я не аллергик. Теперь знаю что подарю подружкам на Новый год! И всем советую. Это действующий шампунь с заявленным эффектом!!!

Шампунь для волос Cosmokey с пептидами для стимуляции роста волос фото 1