Книга "Неандертальский мальчик в школе и дома" Лучано Мальмузи

Книга "Неандертальский мальчик в школе и дома" Лучано Мальмузи отзывы

3,0
17.10.2023

Не интересная, но полезная

Отзыв: Книга "Неандертальский мальчик в школе и дома" Лучано Мальмузи - это увлекательная история о жизни необычного мальчика, который сталкивается с трудностями в общении с окружающими. Книга написана простым и понятным языком, что делает ее доступной для чтения как детям, так и взрослым. Автор смог отразить проблемы, с которыми сталкиваются дети, которые не соответствуют стандартным нормам поведения и общения. Он показал, что каждый ребенок уникален и нуждается в индивидуальном подходе. Книга т… Читать далее

14.10.2023

Если бы я знала, что будет так скучно, то и читать не стала(

Достоинства: Оформление, иллюстрации.

Недостатки: Сюжет, образы, слог.

Отзыв: Я, конечно, повелась на оформление. Оно действительно шикарное! Плюс невероятно харизматичные иллюстрации Николая Воронцова! Но более плюсов в этой книге не нашла. Почему пишу я о книге? Потому что читала её детям на ночь. И приятного было мало. Сюжет неинтересный, вялый. Слог тяжёлый, какой-то неповоротливый что ли. Вот закончили читать. А в памяти ничегошеньки не осталось, ни единой картинки о прочитанном. Настолько неяркие образы обрисовывались в книге. Жаль( А картинки класс!

Отзывы на Книга "Неандертальский мальчик в школе и дома" Лучано Мальмузи в категории Книги.