Восстанавливающий шампунь для поврежденных волос. Urban Nature INSTANT RECOVERY SHAMPOO отзывы

21.10.2023

Эффект с первого применения

Достоинства: Эффективный, не дорогой, качественный, натуральный состав, хватает на долго.

Недостатки: Пока не увидела.

Отзыв: Я всегда искала шампунь, который был и эффективным с первого применения и экономичным. И кажется я его нашла) Зачем платить больше за продукт, который быстро закончится, когда вы можете получить прекрасный эффект и при этом сэкономить? Этот шампунь обладает формулой, которая позволяет использовать его в малых количествах, при этом не уступая в качестве. Я была приятно удивлена, как долго хватает одной бутылочки данного продукта! Шампунь отлично пенится, хорошо промывает корни с первого раза,… Читать далее

17.10.2023

Довольна очень выбором шампунем

Достоинства: Небольшое количество хватает, легко смывается, аромат легкий.

Отзыв: Я обожаю, когда аромат шампуня долго остается на волосах. И в этом случае аромат очень легкий и ассоциируется у меня с запахом свежести алое и маслом чайного дерева. Пользуюсь этим шампунем пару раз в неделю и чередую его с масками для окрашенных волос. И я настолько довольна результатом! Мой способ применения шампуня следующий: я выдавливаю каплю средства в свою ладонь, добавляю немного воды и тщательно наношу на корни волос. Затем я распределяю образовавшуюся пену по всей длине и затем тща… Читать далее

Отзывы на Восстанавливающий шампунь для поврежденных волос. Urban Nature INSTANT RECOVERY SHAMPOO в категории Косметика и Парфюмерия.