Ринобакт, 1.25%, спрей назальный

Отзыв о Ринобакт, 1.25%, спрей назальный:
Прошло четыре дня, нос вылечили!

13.03.2024

Отзыв

Когда заболела дочь, лечила все симптомы простуды, только на насморк не обратила должного внимание. Пшикали морской водой и на этом все. На пятый день, заметила что дочке легче и температуры уже не было три дня, а вот сопли остались и идти в сад все равно нельзя было, обидно.
Записались в поликлинику на прием, врач посмотрела и сказала, что с носом у нас уже беда. Сопли стали зелеными и не отходят, значит прикрепилась бактерия. Морская вода и что-то подобное – это не лечение в нашем случае. Выписана антибиотик в форме спрея ринобакт.
Купила в аптеке по рецепту, продается во флаконе с инструкцией. Пшикали в нос три раза в день, буквально по одному пшику в каждую ноздрю.
На следующий день вечером, сопли стали активно выходить. Дочка даже психовала, что так часто приходится мыть нос. Но понятно, что процесс пошел и значит все делаем правильно. Еще через день сопли уже не были зелеными. Прошло четыре дня, нос у нас тоже был здоровым. Пришли в поликлинику и нас выписали, наконец-то. Лечение оказалось хорошим, все прошло как надо, лечение помогло.