Сыворотка-бустер для лица Эйвон Чистый кислород

Отзыв о Сыворотка-бустер для лица Эйвон Чистый кислород:
Хорошая сыворотка для ежедневного ухода.

14.05.2024

Отзыв

Теперь начала пользоваться ей на постоянной основе. Первый раз попробовала и поняла, что мне оптимально подходит. Никакой сухости и раздражения после нанесения не испытываю. Мне нравится, какого эффекта можно добиться при регулярном применении. После этой сыворотки моя кожа приобрела здоровый внешний вид. Она теперь достаточно увлажнена и не испытывает недостатка влаги. Сухости нет вообще. Никакой стянутости и дискомфорта. Кожа хорошо протонизирована и защищена от негативных факторов на клеточном уровне. Приятно пахнет и не оставляет блеска на лице. Достаточно экономичный расход даже при ежедневном применении.
Удобный формат бустера. Я выдавливаю небольшое количество сыворотки и наношу на кожу лица. Слегка прихлопываю, чтобы она побыстрее впиталась. Хотя ждать не приходится, она впитывается мгновенно. Никакой липкости не ощущается. Утром кожа выглядит посвежевшей и приятной на ощупь. Как будто бы я целый день гуляла на свежем воздухе и получила здоровый румянец. Классное средство для ухода за кожей. А если ещё учесть, что оно и недорогое по цене, то это радует вдвойне.

Сыворотка-бустер для лица Эйвон Чистый кислород фото 1